Reign of Guilds

MMORPG, MMOFPS, CoOp, Solo
Hideas

Re: Reign of Guilds

Сообщение Hideas » 12 дек 2017, 15:42

PaCiEnT писал(а):я зашел и сразу же вышел. Простите, это не моя игра.

Почему? Поделитесь фидбеком.
Hideas

Сообщение Hideas » 12 дек 2017, 21:03

Друзья!

Мантры — слова магических заклинаний, которые в Reign of Guilds будут размещаться на страницах специальных книг. Прочитав книгу с мантрами, можно будет, например, восстановить здоровье или ману.

Посмотреть 3D-модели можно тут: https://sketchfab.com/models/ee6cf79ae9 ... 157dd643aa

Мы активно работаем над добавлением этого контента в игру, а пока интересно мнение комьюнити, на каком языке и как должен выглядеть текст мантр внутри такой книги?

Предложить свой вариант
PaCiEnT
Домовой
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение PaCiEnT » 13 дек 2017, 01:03

Hideas писал(а):
PaCiEnT писал(а):я зашел и сразу же вышел. Простите, это не моя игра.

Потому что это поделка. Года 2005-го.
Изображение
Skype - pacient_cove
Northfolk
Домовой
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Northfolk » 13 дек 2017, 10:59

PaCiEnT писал(а):
Hideas писал(а):

PaCiEnT, а ты игру-то смотрел? : )
Don't talk, just taberu

Изображение
elrion
Участник сообщества
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение elrion » 13 дек 2017, 11:34

Northfolk писал(а):
PaCiEnT писал(а):Потому что это поделка. Года 2005-го.

PaCiEnT, а ты игру-то смотрел? : )

он же написал:
PaCiEnT писал(а):я зашел и сразу же вышел.
Hideas

Сообщение Hideas » 13 дек 2017, 19:07

PaCiEnT писал(а):
Hideas писал(а):

Игра в стадии прототипа.
Hideas

Сообщение Hideas » 15 дек 2017, 19:12

Друзья!

Мы продолжаем совместно с вами обдумывать реализацию отдельных механик в Reign of Guilds. Сегодня рассмотрим добавление блокирования в игру (мы нашли-таки вариант, как его реализовать) и связанное с этим изменение управления.

Какими сочетаниям клавиш, по-вашему, лучше всего переключаться в режим интерфейса? TAB, TAB и колесико мышки, оставить Q или другие варианты?

Предложить
Hideas

Сообщение Hideas » 20 дек 2017, 23:20

Друзья!

Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.

Как вам? Обсудить или предложить
Hideas

Сообщение Hideas » 30 дек 2017, 20:57

Друзья!

Рады представить на ваш суд наш первый дневник разработки Reign of Guilds. В нем вы сможете увидеть процесс написания кода, создание графических эффектов, анимаций персонажей, моделей оружия и брони, а также узнать о дизайне локаций мира Reign of Guilds.

Мы очень старались, чтобы первый выпуск был всеобъемлющим, детальным и, в то же время, интересным. Делитесь своим мнением и впечатлениями в комментариях, они нам крайне важны для более качественной подачи информации для вас в будущих выпусках.

С Наступающим 2018 Годом!

Hideas

Сообщение Hideas » 01 фев 2018, 19:09

Всем привет!

Работа над Reign of Guilds продолжается полным ходом, и недавно разработчики выпустили второй дневник разработки; в этот раз будут рассмотрены визуальные эффекты некоторых умений.

Приятного просмотра!

PaCiEnT
Домовой
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение PaCiEnT » 02 фев 2018, 07:57

Я, может, не туда лезу, но...
Зачем тратить силы и время на данный ролик? Игра в стадии прототипа, выйдет не скоро, топовость игры сильно сомнительна. В чем смысл ролика? Создать до выхода игры комьюнити? Это хорошая идея, но если игра выйдет через год (а судя по ней это оптимистичный прогноз) то лучше сделать какой-то общий обзор по тому во что предстоит играть, а не по эффектам, которые и так по названиям интуитивно понятны. Я понимаю, сил на неё уходит много и хочется поделиться болью, хочется понимать, что всё делается не зря. Но, к сожалению, в 2018 этим никого не зацепишь. Люди пачками хавают игры, перемалывают и выплевывают, если игра сырая, не вкусная и т.д.
Вы продукт покажите, а не то как ингредиенты варятся. Сейчас оценка идет по качеству сделанной работы, по её нужности, а не по её проделанному количеству. О количестве работы можно говорить, если игра "зашла" и популярна.
Изображение
Skype - pacient_cove
Northfolk
Домовой
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Northfolk » 02 фев 2018, 08:38

PaCiEnT писал(а):Я, может, не туда лезу, но...
...

А почему нет-то? Не должно быть информационного вакуума вокруг проекта и если больше нечего показывать, то пусть хоть будет ролик о спец. эффектах. Тем более сделать такой не так уж много времени займет, да и явно не разрабы этим занимаются ; )
Don't talk, just taberu

Изображение
Айген
Домовой
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Айген » 02 фев 2018, 09:25

Посмотрел ролик. Поддержу Пасю, моё мнение, что такие ролики оказывают вредное воздействие на аудиторию. После просмотра, на основе полученной информации, я понимаю, что данный проект абсолютно не заслуживает моего внимания, для меня, как для игрока, читай потребителя, там вообще нет ничего хоть сколько нибудь привлекательного. Более того, постоянно просматривая подобные ролики с «внутренней кухней» в последующем пропадает вау-эффект от игры, когда делается трейлер, когда начинается реклама проекта. На мой взгляд, хороший пример использования данного материала, это когда игра выстрелила и пользуется спросом, тогда можно преподнести такое в рамках «как это создавалось». А пока это некий отчет о проделанной работе, который может заинтересовать разве, что таких же разработчиков или инвесторов.
В любом случае, удачи проекту!
Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть способ решить проблему без применения силы.

Изображение
elrion
Участник сообщества
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение elrion » 02 фев 2018, 14:14

Согласен с Айгеном.
Это похоже на эффект "ждуна", когда задолго до выхода игры образовывается комьюнити "ждущих игру" и следящих за каждой крупицей информации. При этом неизвестно когда игра выйдет, и будет ли она такой о которой рассказывают разработчики.

Кстати не обнаружил никакого ЛОРа в игре, только сценарии на Unreal Engine да модельки игроков; В этом смысле игра похожа на соседей из Warhold

Вернуться в «Новости рынка игр»