The Surge (или Dark Souls в новом сеттинге)

MMORPG, MMOFPS, CoOp, Solo
Зулл
Участник сообщества
Благодарил (а): 1 раз

The Surge (или Dark Souls в новом сеттинге)

Сообщение Зулл » 10 май 2017, 10:36

Изображение
Приветствую Вас "Таукитяне"!
Выходные прошли, а работать совсем не хочется, вот и решил запилить обзорчик на интересную, на мой взгляд, игру.

The Surge в первую очередь интересна схожестью геймплея и механик с играми из серии Souls - это не самая лёгкая боевка, это хардкорность. Отличает новую игру - футуристичный сеттинг, а так же возможность отрубать конечности у врагов и приделывать их себе.

Изображение

Как видно из роликов и скудных описалок к данной игре, мы начинаем играть находясь в простеньком экзоскелете. Встречая противников мы отрубаем от них нужные нам части и приделываем их себе=). По мере прохождения игры получится крутой робот, не знаю как сама игра, но стилистика очень клёвая, лично мне совсем не нравится мрачная Souls, а вот в такую штуку я бы поиграл с удовольствием.
Игра выходит в релиз 16 мая 2017 года. До 16 мая игра продается со скидкой 10%.
Страница игры в Steam
Официальный сайт игры
Steam: ЧПОКман
BattleNET: Zylot #2361
Зулл
Участник сообщества
Благодарил (а): 1 раз

Re: The Surge (или Dark Souls в новом сеттинге)

Сообщение Зулл » 05 июн 2017, 08:52

"Приобрел" данную игру на своем любимом сервисе РУТОР =)) В целом игра понравилась, чувствуется челлендж, убить может любой моб, если во время не сморщить булочки. Идея с отсеканием конечностей и переделывание экзокостюма очень понравилось. Выбор деталей и оружия полностью изменяет стиль игры. Зомби в экзокостюмах выглядят круто, издают страшные звуки иногда становится жутко, но такого страха и замирания сердца как "Дедспейсе" нет, и слава богу=). Короче рекомендую.
Steam: ЧПОКман
BattleNET: Zylot #2361

Вернуться в «Новости рынка игр»